Деятельность

Компания ООО «НПК Технология»  специализируется на разработке и реализации систем комплексной пожарной безопасности и гражданской обороны, как на промышленных предприятиях,так и в сфере гражданского строительства.
Наши эксперты,  принимавшие участие в разработке многих проектов как в Удмуртии, так и в России, готовы оказать Вам помощь в создании эффективной системы противопожарной защиты.
Компания «НПК Технология» предоставляет широкий спектр разнообразных услуг, начиная от экспертиз и обследований объекта защиты и заканчивая техническим обслуживанием смонтированных систем пожарной безопасности. Вне зависимости от вида выполняемых работ, мы следуем единым принципам:

Оптимизация расходов заказчика

Опыт специалистов компании позволяет уже на стадии обследования объекта и разработки документации оценивать экономическую целесообразность различных вариантов выполнения поставленных задач. Для каждого объекта мы стремимся разработать и предложить такой комплекс мероприятий, который будет в полной мере соответствовать предъявляемым требованиям при наименьших затратах на ее реализацию.

Высокое качество работ и услуг

 Мы дорожим своей репутацией, поэтому Вы можете быть уверены, что выполняемые компанией «НПК Технология» работы будут выполнены в срок и в соответствии с современными техническими нормами.

Сопровождение сданных объектов

 После завершения работ наше сотрудничество с заказчиками не заканчивается. Мы оказываем услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации, обеспечиваем обученным персоналом круглосуточные посты пожарной безопасности. В случае необходимости компания «НПК Технология» оказывает консультационную поддержку и представляет интересы Заказчика в компетентных органах.